Ensemble de 2 Cadres Noir 30x40 cm avec passepartout | épais en Bois Massif, modernes

TVA incluse, frais de port en sus

Numéro d'article: BR-110-10-30x40-2

Matériau
Bois
Suspension
disponible
Passe-partout
y compris
Vitre en verre
Verre acrylique
Hauteur du profil
2,2 cm

  •  Grand choix
  •  Délai de livraison 3-5 jours ouvrables
  •  Retour gratuit
setTimeout(function() { var addToCartButton = document.querySelector('.add-to-basket-container .btn-primary'); addToCartButton.id = "addToCart"; var cartButton = document.getElementById('addToCart'); cartButton.addEventListener('click', function() { fbq('track', 'AddToCart', { content_name: "Ensemble de deux cadres photos modernes et épais en noir 30x40 cm avec passepartout de 20x30 cm / cadres photos / cadres pour portraits / cadres modulables", content_category: 'Lot de 2', content_ids: ['21024'], content_type: 'product', value: 42.99, currency: 'EUR' }); }, false ); }, 3000); setTimeout(function() { var newCartButton = document.getElementById('addToCart'); newCartButton.addEventListener('click', function() { gtag('event', 'add_to_cart', { 'send_to': 'AW-408009230/-ZhDCKiI6vkBEI70xsIB', 'items': [{ 'id': '21024', 'name': "Ensemble de deux cadres photos modernes et épais en noir 30x40 cm avec passepartout de 20x30 cm / cadres photos / cadres pour portraits / cadres modulables", 'price': 42.99, 'quantity': '1' }] }); pintrk('track', 'addtocart', { value: 42.99, order_quantity: 1, currency: 'EUR', line_items: [{ product_category: 'Lot de 2', product_id: '21024' }] }); }); }, 3500);
Product description

Information

  • 2 CADRES PHOTOS solides en BOIS MASSIF à SUSPENDRE
  • Conviennent pour des photos de 30x40 cm, dimensions externes: 32,2 x 42,2 cm.
  • Les PASSE-PARTOUTS fournis (blancs et prévus pour des photos de 20x30 cm) mettent le motif en valeur et peuvent se placer directement derrière ou à distance du verre devant le fond du cadre.
  • Baguette de cadre d'une épaisseur de 2,8 cm au DESIGN MODERNE et sobre, de couleur noir, structure en bois apparente. Largeur de la baguette: 1,7 cm. AVEC VITRE.
  • FIXATION FACILE grâce aux clous livrés et au mini-niveau à bulles. Guide pour décorer un panneau d'images.
  • Convient bien pour les cadres noirs avec photos blanches, les portraits, les galeries photos, les aquarelles, les reproductions, les cartes postales, les photocollages et les photos de voyages, de mariage, de famille et de bébés.

Description

Cadres photos stables, en bois massif noir, à suspendre aux murs. Jolis cadres modulables pour présenter des photos isolées ou décorer un panneau d'images. Les panneaux d'images ont un charme tout particulier et confèrent à votre chez-vous un caractère personnel. Ils vous donnent de supers opportunités pour mettre en scène des photos, des dessins ou d'autres souvenirs sur votre mur. Cet ensemble de cadres vous permet de décorer facilement votre panneau d'images vous-même. Les cadres photos peuvent se combiner selon des dispositions ou arrangements différents - de façon totalement symétrique sur des rangées, comme des trames ou disséminés sur les murs. Vous pouvez à chaque fois agrandir le panneau et y accrocher d'autres cadres photos.  Les clichés fournis vous aident à arranger les différents cadres photos de façon optimale sur le mur et à positionner correctement les clous. (Les motifs et décorations ne sont pas compris dans la livraison).

CONTENU DE LA LIVRAISON :
2x cadres photos 30x40 cm / Dimensions externes : 32,2x42,2 cm
2x passepartout blanc avec cutter 20x30 cm
1x mini-niveau à bulles
1x guide pour décorer un panneau d'images
1x clou pour une suspension rapide

var descTogg = document.getElementById("description-toggle"); var togglable = document.getElementsByClassName("togglable"); var caretUp = descTogg.getElementsByClassName("fa-caret-up")[0]; var caretDown = descTogg.getElementsByClassName("fa-caret-down")[0]; descTogg.addEventListener("click", function() { for (i=0; i < togglable.length; i++) { console.log(togglable[i]); if (togglable[i].classList.contains("active")) { togglable[i].classList.remove("active"); caretDown.style.display="inline-block"; caretUp.style.display="none"; } else { togglable[i].classList.add("active"); caretDown.style.display="none"; caretUp.style.display="inline-block"; } } })

MEILLEURES VENTES