Ensemble de 3 Cadres 21x30, 30x40 et 40x50 cm modernes et épais en Bois Massif Chêne avec passepartout

TVA incluse, frais de port en sus

Numéro d'article: BR-110-22-SET-3/1

Matériau
Bois
Poser
disponible
Suspension
disponible
Vitre en verre
Verre véritable
Passe-partout
y compris
Largeur du pli
0,5 cm
Largeur du profil
1,7 cm
Hauteur du profil
2,8 cm

  •  Grand choix
  •  Délai de livraison 3-5 jours ouvrables
  •  Retour gratuit
setTimeout(function() { var addToCartButton = document.querySelector('.add-to-basket-container .btn-primary'); addToCartButton.id = "addToCart"; var cartButton = document.getElementById('addToCart'); cartButton.addEventListener('click', function() { fbq('track', 'AddToCart', { content_name: "Ensemble de 3 cadres 21x30, 30x40 et 40x50 cm modernes et épais en bois massif chêne naturel avec passepartout / collage de photos / galerie d'images / Multi cadre photo mural", content_category: 'Lot de 3', content_ids: ['21485'], content_type: 'product', value: 72.29, currency: 'EUR' }); }, false ); }, 3000); setTimeout(function() { var newCartButton = document.getElementById('addToCart'); newCartButton.addEventListener('click', function() { gtag('event', 'add_to_cart', { 'send_to': 'AW-408009230/-ZhDCKiI6vkBEI70xsIB', 'items': [{ 'id': '21485', 'name': "Ensemble de 3 cadres 21x30, 30x40 et 40x50 cm modernes et épais en bois massif chêne naturel avec passepartout / collage de photos / galerie d'images / Multi cadre photo mural", 'price': 72.29, 'quantity': '1' }] }); pintrk('track', 'addtocart', { value: 72.29, order_quantity: 1, currency: 'EUR', line_items: [{ product_category: 'Lot de 3', product_id: '21485' }] }); }); }, 3500);
Product description

Information

  • 3 CADRES PHOTOS solides en BOIS MASSIF à ACCROCHER
  • Une fois 21x30 cm / A4, 30x40 et 40x50 cm (dimensions intérieures des cadres)
  • Les PASSE-PARTOUTS fournis (blancs et prévus pour des photos de 15x20 cm, 20x30 cm et 30x40 cm) mettent le motif en valeur et peuvent se placer directement derrière ou à distance du verre devant le fond du cadre.
  • Baguette de cadre d'une épaisseur de 2,8 cm au DESIGN MODERNE et sobre, de couleur chêne naturel. Largeur de la baguette : 1,7 cm. AVEC VITRE.
  • FIXATION FACILE grâce aux clous livrés et au mini-niveau à bulles. Guide pour décorer un panneau d'images.
  • Convient bien pour les cadres noirs avec photos blanches, les portraits, les galeries photos, les aquarelles, les reproductions, les cartes postales, les photocollages et les photos de voyages, de mariage, de famille et de bébés.

Description

Cadres photos stables, en bois massif chêne naturel, à poser ou à suspendre aux murs. Jolis cadres modulables pour présenter des photos isolées ou décorer un panneau d'images. Les panneaux d'images ont un charme tout particulier et confèrent à votre chez-vous un caractère personnel. Ils vous donnent de supers opportunités pour mettre en scène des photos, des dessins ou d'autres souvenirs sur votre mur. Cet ensemble de cadres vous permet de décorer facilement votre panneau d'images vous-même. Les cadres photos peuvent se combiner selon des dispositions ou arrangements différents - de façon totalement symétrique sur des rangées, comme des trames ou disséminés sur les murs. Vous pouvez à chaque fois agrandir le panneau et y accrocher d'autres cadres photos.  Les clichés fournis vous aident à arranger les différents cadres photos de façon optimale sur le mur et à positionner correctement les clous. (Les motifs et décorations ne sont pas compris dans la livraison).

CONTENU DE LA LIVRAISON :
1x cadres photos 21x30 cm (dimensions extérieures : 23,2x32,2 cm) / passe-partout dimensions : 14x19 cm pour des photos de 15x20 cm
1x cadres photos 30x40 cm (dimensions extérieures : 32,2x42,2 cm) / passe-partout dimensions : 19x29 cm pour des photos de 20x30 cm
1x cadres photos 40x50 cm (dimensions extérieures : 42,2x52,2 cm) / passe-partout dimensions : 29x39 cm pour des photos de 30x40 cm
1x mini-niveau à bulles
1x guide pour décorer un panneau d'images
1x clou pour une suspension rapide

var descTogg = document.getElementById("description-toggle"); var togglable = document.getElementsByClassName("togglable"); var caretUp = descTogg.getElementsByClassName("fa-caret-up")[0]; var caretDown = descTogg.getElementsByClassName("fa-caret-down")[0]; descTogg.addEventListener("click", function() { for (i=0; i < togglable.length; i++) { console.log(togglable[i]); if (togglable[i].classList.contains("active")) { togglable[i].classList.remove("active"); caretDown.style.display="inline-block"; caretUp.style.display="none"; } else { togglable[i].classList.add("active"); caretDown.style.display="none"; caretUp.style.display="inline-block"; } } })

PRODUITS SIMILAIRES

MEILLEURES VENTES